Compétitions

 

Tournoi régional Calonne-Ricouart 

                France 08.05.2022

  1. Saytkhanov  Salambek   32kg    U13         2place

  2. Simek  Talha                       57kg    U15        3place                 

  3. Dandan   Kyryll                  62kg    U15         3place               

  4. Yovchev   Atilla                   68kg    U15         1place

  5. Solovei    Igor                      92 kg   U17         2place

  6. Lyatifov   Atilla                   65kg    U17          5place

  7. Ahmedov  Ayhan                55kg    U17          7place

  8. Magomaev   Islam             65kg     U17          1place

  9. Kuraev       Bekhan             65кг      U17          3place

  10. Ognynov    Radoslav          71kg     U17          7place

  11. Mitu            Vlad                   80kg    U17           1place

  12. Lamrabet   Marwan           86kg   junior         5place

  13. Yalcinkaya Mohammed    74kg    seniors     3place

  14. Azzi             Tahar                61kg    seniors      5place

  15. Bartianu    Vladyslav         65kg   seniors       2place

  16. Minkovskhi     Pavel           74kg   seniors       2place

0e645871-fa98-4c7e-b4d9-8b4bad8d8b81.jpg
3563eb23-4f9d-4628-9e66-4261facfff85.jpg

Félicitations Atilla Yovchev !!!

 pour la médaille de bronze aux championnats de France U15, le 1.05.2022  👍👍👍

278606977_5311656628884900_394321061330416217_n.jpg
f636fe8c-3cfd-447c-a1c4-f8805d3424c7.jpg
33f00a78-080c-473b-9c78-cbccc5a6ddb6.jpg

Félicitations Atilla Yovchev

 

 pour la deuxième place lors de championnat de Bulgarie  le 5.02.2022  👍👍👍

image_2022-02-16_130956_edited.jpg
55ad0fb4-2118-43fb-9ab5-3fbf1cd01ecf.jpg
IMG_20190615_083028.jpg
IMG_20200215_152929.jpg
86298192_2685957608124617_44230270802796
IMG_20200208_124855.jpg
IMG_20191110_094516.jpg
Région-Bxl-Capitale.jpg
Région-Bxl-Capitale.jpg
Région-Bxl-Capitale.jpg

 

Tournoi régional Calonne-Ricouart 

                France 10.11.2019

1. Nasui Adriana 4 place

2. Popa  Marian   6 place

3. Barkinchoyev  Ramzan 5place

4. Goulko Leonid 9place

5. Laszlo Koppany 1place

6. Magomaev  Islam 1place

7. Mitu Vlad 2place

8. El Harouni Ilyas 5 place

9. Minkovskhi Pavel5 place

10. Van Loock Jaafar 1 place

11. Khodaverdian  Amir 1 place

12. Tsechoev Rustam  6 place

13. Gherghi Soroush  8 place

Tournoi international "Saitiev "

                           15.06.2019                    

 

 1.  Magomaev  Islam    1 place

 2. Chebotaryov  Yulik  2 place

 3. Popa     Marian         5 place

 4. Laszlo  Koppany      5 place

 5. Shabazov Mansour 5 place

 6. Mitu  Vlad                 6 place

IMG-20190615-WA0004.jpg
IMG-20190616-WA0002.jpg

Tournoi régional Calonne-Ricouart

      Hauts-de-France 05.05.2019                    

1. Nasui Adriana             1place

2. Popa  Marian               1place

3. Petrossian  Ovaness  3place

4. Goulko Leonid             9place

5. Laszlo Koppany          1place

6. Magomaev Islam       1place

7. Kachatryan  Razmik  2 place

8. Mitu Vlad                      2place

9. El Harouni Ilyas          5 place

10. Chebotaryov  Yulik  1 place

11. Shabazov Mansour  1 place

12. Ibragimov Ramzan   4 place

IMG_20190505_095843.jpg

Tournoi international "Beker van Gent"   14.04.2019                    

                           Presents: Autriche, France, Pay Bas, Norvège, Belgique

1. Ouald El Hadj Mouhamed  10 place

2. Guclu          Battal                   8 place

3. Guclu          Omer                    8 place

4. Yovchev      Attila                    2 place

5. Laszlo         Koppany              1 place

6. Magomaev Islam                    1 place

7. Kachatryan  Razmik              8 place

8. Mitu             Vlad                      2 place

9. El Harouni   Ilyas                    7 place

10. Chebotaryov  Yulik              1 place

11. Shabazov  Mansour            1 place

IMG_20190414_110318.jpg

       Challenge Beaugrand Jacob 

Calonne-Ricouart 8.05.2016

 

1. Popa  Marian                    2 place

2. Nasui  Adriana                 5 place

3. Murdalov  Hamza            2 place

4. Baybulatov  Bilal             2 place

5. Barkinchoyev  Ramzan  3 place

6. Diko Maximilian              2 place

7. Shabir Ahmad                  1 place

8. De Volder  Artur               2 place

9. Abdullah   Ammar            2 place

Tournoi Grard-Konarkowski (FS)

Calonne-Ricouart,  11.11.2016

 

1. Popa Marian                    2 place

2. Nasui Adriana                 2 place

3. Magomaev Islam            1 place

4. Kachatryan Razmik       2 place

5. Barkinchoyev  Ramzan 1 place

6. Salimov Kyashif              3 place

7. Shabir Ahmad                 1 place

8. De Volder  Arthur           2 place

9. Mohammad Shaker       5 place